Uudised

Поддержите Волонтерскую ярмарку

laine uudised-laine
30 Май 2017

18 ноября 2017 года на Певческом поле соберутся гражданские объединения, которые занимаются волонтёрской деятельностью, из Таллинна и Харьюмаа, чтобы представить всем желающим то, что они делают.

Для чего? Для того, чтобы у простых людей была возможность узнать, к какой организации они могли бы присоединиться в качестве волонтеров.

Среди нас много людей, которые уже на пороге осознания, что сначала мы берем от родителей, от жизни, от общества, но когда-то настает такой момент, когда мы и сами уже готовы отдавать и делиться — своим временем, своими навыками, своей добротой и вниманием! И чтобы добро творить, а не насильно его навязывать, многие некоммерческие объединения очень эффективно волонтерскую работу организуют.

С этими возможностями все желающие смогут познакомиться, благодаря общественным организациям, которые проводят в ноябре Волонтерскую ярмарку! Давайте поддержим ее проведение! Если 561 человек сможет найти на это всего по 5 евро, то необходимая сумма на аренду помещения и технику будет собрана. Вы можете поддержать сами и/или поделиться этой информацией с друзьями и знакомыми! А кто из Вас желает сам со своей организацией принять участие в Ярмарке? Места еще пока есть…

Поддержать проект: Hooandja.ee