Uudised

Поделитесь с учениками советами о построении карьеры

laine uudised-laine
24 Окт 2015

Загляните в ноябре школы и помогите ученикам выпускных классов сделать осмысленный выбор своего будущего!

Организация Tagasi Kooli («Обратно в школу») приглашает в ноябре – в месяц карьеры – сотрудничать учителей и гостевых учителей, чтобы последние смогли поделиться своими историями о карьере. Ноябрь подходит как нельзя лучше, потому что именно сейчас будущие абитуриенты принимают решение о своей дальнейшей судьбе.

Карьера рассматривается в более широком смысле и включает в себя как то, что и куда пойти учить и кем работать, так и то, как работать добровольцем, или, когда завести детей. Под карьерой не понимается в данном случае высокооплачиваемая работа и признание общества. Каждый человек принял в своей жизни решения, и в этом и заключается ценность для молодежи – понять, как сделать свой выбор.

Если вы учитель – пригласите через систему Tagasi Kooli к себе в школу гостевого учителя (сейчас их в системе уже почти 1000 человек). Они проживают в разных уголках Эстонии и готовы поделиться с учениками своим временем и опытом совершенно бесплатно.

Если вы обычный человек – станьте гостевым учителем, и сходите в школу! Вы можете сделать это при поддержке Tagasi Kooli, или по своей собственной инициативе.

Познакомьтесь с программой поближе по ссылке.