Uudised

Помещение для проведения мероприятий в Таллинне

laine uudised-laine
7 Дек 2012

В ноябре 2012 НКО Motivators Team открыла центр для проведения семинаров и тренингов. Ниже приводится краткое описание возможностей центра. Услуги центра платные.


Центр и сразу приобрел своих друзей, благодаря уютному залу и удобному местоположению. Мы оборудовали наш зал как рабочим местом, так и зоной для отдыха, а также мини-кухней для перерывов во время занятий. Малый зал предназначен для конференций, презентаций и бизнес-лекций. Тренинговый центр MOST идеально подходит для обучающих мероприятий разного формата: семинары и тренинги, мастер-классы, бизнес-лекции и другие очень полезные мероприятия.  

В нашем городе, к сожалению, не очень много комфортных площадок для проведения неформального обучения, поэтому мы постарались создать в нашем Центре максимально комфортные условия для работы и обучения. В Вашем распоряжении зал, вместимостью до 25 человек, доска флип-чарт с тетрадью, телевизор, компьютер при необходимости. Уютная кухня для кофейных пауз. Малый зал, вместимостью до 15 человек за большим конференц-столом.  

Для того, чтобы Вы могли познакомится с Центром поближе, предлагаются ознакомительные цены до 15 января 2013 года. Персональное предложение можно спросить по эл. почте anna@most.ee или по телефону 55564634.

Дополнительная информация:
Anna Kompanijets
Motivators Team MTÜ
Skype: most.anna
+372 55564 634
+372 600 22 46
www.most.ee
https://www.facebook.com/MotivatorsTeam