Uudised

Помогите найти достойных титла заботящихся об окружающей среде

laine uudised-laine
17 Ноя 2015

Министерство окружающей среды объявило конкурс на вручение титла Заботящееся об окружающей среде Дело Года и Заботящееся об окружающей среде Предприятие Года. Целью конкурса является выражение признания тем, кто своими действиями и начинаниями более других за последние 12 месяцев внес вклад в заботу об окружающей среде.

В категорию Заботящееся об окружающей среде Дело Года кандидатов могут предложить (до 1 декабря 2015) все – автор дела, партнеры или просто внимательные жители. Фонд премии – 4 474 евро.

В категории Заботящееся об окружающей среде Предприятие Года будет выявлено (предложить кандидата можно до 8 января 2016) в трех подгруппах: управление заботой об окружающей среде, предложение дружелюбной по отношению к окружающей среде услуги или товара и внедрение технологического процесса, дружелюбного по отношению к окружающей среде. Победитель получит поддержку от Центра Инвестиций в Окружающую среду премию в размере 35 000 евро, которую он сможет направить в увеличение заботы об окружающей среде.

 Кандидатуру можно представить посредством сайта www.keskkonnatunnustused.ee.