Uudised

Портал pollianna.ee просит принять участие в опросе

laine uudised-laine
8 Апр 2015
Портал pollianna.ee просит принять участие в опросе. Приводим сообщение ниже:
 
Проект «Поллианна — давайте делиться радостью» стартовал с 1 апреля 2015 года. В рамках данного проекта, который осуществляется при финансовой поддержке Фонда открытой Эстонии, планируется обновление ныне существующего портала, его оптимизация и развитие.
 
Наша целевая аудитория на данный момент – русскоязычные жители Эстонии, жители с низким уровнем доходов, гости страны, а также туристические фирмы и организаторы бесплатных мероприятий. Мы хотим привлечь к проекту добровольцев, а также заинтересованных лиц со всей страны, чтобы портал стал широкомасштабным источником информации. По нашему мнению, расширение портала и информирование целевой группы о его существовании будет способствовать более активному участию русскоязычной диаспоры Эстонии в жизни общества, знакомству с культурой и традициями страны, улучшит информационный обмен между жителями различных национальностей, будет способствовать интеграции и взаимопониманию. 
 
Просим всех читателей портала помочь нам выявить проблемные места и болевые точки, над которыми мы будем работать, и заполнить небольшую анкету: 
 
Если вы хотите присоединиться к нашей команде и участвовать в проекте, напишите нам об этом: pollianna.ee@gmail.com