Uudised

Потрясающе замечательный проект "Обмен сторонами" ждет участников. До 14.11.

laine uudised-laine
13 Ноя 2011

Здравствуйте!
 
Год назад мы пригласили представителей третьего и публичного сектора принять участие в новом проекте «Обмен сторонами», в рамках которого несколько десятков чиновников и представителей некоммерческих организаций погрузились  на один день в незнакомую для себя обстановку – отправились в противоположный сектор, чтобы изучить его работу на практике, расширить знакомства или даже поработать вместо «оригинала».   

Наши надежды оправдались: по словам участников прошлогоднего «Обмена сторонами», все они получили ценный опыт, поэтому в этом году мы вновь решили провести такое мероприятие.
«Обмен сторонами» в этом году состоится в период с 21 по 26 ноября 2011 года в преддверии Дня гражданина.  

В этот раз мы хотим побудить к тесному общению прежде всего сотрудников местных самоуправлений и местных некоммерческих организаций, однако это не предел, и круг участников может быть намного шире.

««Обмен сторонами» — хорошая возможность лучше познакомиться и узнать объект своей критики, выявить общие интересы и на основании этого двигаться в направлении сотрудничества», — сказал один из участников прошлых лет.

Более подробную информацию о проекте, включая честные комментарии, видеоматериалы и т.п. Вы можете найте на странице EMSL по адресу www.ngo.ee/pooltevahetus.

Просим Вас зарегистрироваться в качестве т.н. «рабочей тени» или «принимающей рабочую тень стороны» до 14 ноября, чтобы мы могли найти для вас подходящую пару и договориться о деталях.
 

 
С пожеланием приобретения обогащающего опыта,
 
Теве Флорен
 
Руководитель проекта «Обмен сторонами»

Союз некоммерческих организаций и фондов Эстонии (EMSL)
55 674 798
pooltevahetus@ngo.ee
Skype: tevefloren