Uudised

Приглашаем вас стать участником русскоязычной рассылки ITPC (ITPCru)

laine uudised-laine
18 Ноя 2011

Уважаемые коллеги, друзья!

ITPCru — это часть Международной коалиции по готовности к лечению (ITPC), которая включает в себя свыше 1000 активистов из более чем 100 стран мира.

ITPCru работает для русскоговорящего региона, выступает за всеобщий и адекватный доступ к лечению СПИДа для всех ЛЖВ и за более активное участие ЛЖВ в принятии решений, влияющих на их жизнь.  На сегодняшний день в нашей рассылке участвуют около 900 активистов из Восточной Европы и Центральной Азии.

Присоединившись к нашей рассылке, вы будете получать информацию о развитии событий в сфере ВИЧ/СПИДа не только в своей стране, но и в мире. Вы получите информацию по исследованиям и новейшим разработкам в области профилактики, лечения, поддержки и ухода ВИЧ/СПИДа. Кроме того, рассылка может быть использована для отстаивания интересов ЛЖВ и других адвокационных мероприятий (сборы подписей ит.п.)

Больше об ITPC вы можете узнать посетив наш сайт http://itpcru.org/

Вы можете стать участником ITPC, если разделяете наше мнение о том, что ВИЧ-инфекция без должного лечения, становится причиной смертельно-опасного заболевания СПИД. АРВ терапия, на сегодняшний день — единственное эффективное лекарство, способное остановить развитие вируса ВИЧ. То есть письмо «СПИДа нет. Вас всех обманывают….» может стать причиной отключения вас от рассылки. Также член ITPC не может лоббировать интересы фармкомпаний.

Если вы хотите подключиться к нашей рассылке, пришлите, пожалуйста, письмо на ящик osin.vladimir@gmail.com.

В письме мы просим вас указать ваши Имя, Фамилию, Страну, город и организацию в которой вы работаете. Эта информация необходима только для статистики, и больше никак использоваться не будет.

Мы рекомендуем вам завести почтовый ящик на сервисе gmail.com, это позволит вам самостоятельно редактировать количество и способ доставки писем из рассылки, а так же воспользоваться дополнительными функциями (совместное редактирование файлов, списки контактов, календарь). К тому же интерфейс почтовых ящиков google гораздо проще и удобнее, письма приходящие по одной тематике группируются автоматически в цепочки, которые просматривать гораздо удобнее.

Зарегистрировать аккаунт на гугле можно здесь:
https://www.google.com/accounts/NewAccount?continue=http%3A%2F%2Fgroups.google.com%2F%3Fhl%3Dru&cd=US&hl=ru&service=groups2

Настройки вы сможете выбрать сами на этой странице:
https://groups.google.com/group/itpcru/subscribe?hl=ru

Best regards, Vladimir Osin.
http://itpcru.org
mailto: osin.vladimir@gmail.com
skype Nail_D.B.F.
tel +7921 943 0104
        
С уважением, Осин Владимир.
Международная коалиция
по готовности к лечению
ВИЧ/СПИДа в Восточной Европе
и Центральной Азии.


Best regards, Vladimir Osin.
http://itpcru.org
mailto: osin.vladimir@gmail.com
skype Nail_D.B.F.
tel +7921 943 0104
        
С уважением, Осин Владимир.
Международная коалиция
по готовности к лечению
ВИЧ/СПИДа в Восточной Европе
и Центральной Азии.