Uudised

Приглашение на встречу по поддержке социальных предпринимателей 23.11.2011

laine uudised-laine
12 Ноя 2011

Приветствуем Вас, социальный предприниматель!

Приглашаем Вас принять участие и поделиться своими мыслями на встречу социальных предпринимателей под названием «Ближе к делу: совместное создание сети социального предпринимательства»!

Цель: вместе заложить фундамент для сети, которая действительно будет способна помочь Вам как социальному предпринимателю стать еще более жизнестойким и и действовать результативнее.

Рабочий язык встречи: эстонский.

Прежде всего на этой встрече мы познакомимся друг с другом и расскажем о своем опыте работы в качестве социального предпринимателя. Каким был наш путь, включая блистательные моменты успеха и уроки, заставившими поменять направление?

Затем мы вместе найдем возможности для того, как сеть сотрудничества и отстаивания наших общих интересов может поддержать социальные предприятия в их стремлении к достижению цели. Мы обсудим возможности для дальнейшей поддержки сети, чтобы каждый ее участник смог найти баланс между своими интересами и вкладом.

Семинар состоится 23 ноября 2011 г. С 11.00 до 17.00 в зале Торгово-промышленной палаты (Kaubandus-Tööstuskoda, Toom-Kooli 17, Taллинн).

Для участия просим зарегистрироваться по адресу: eesti.sev@gmail.com.

NB! Количество мест ограничено, поэтому в этот раз мы вынуждены отдавать предпочтение людям, которые имеют отношение к социальному предпринимательству (уже занимались/вот-вот начнут). В случае обоснованной необходимости мы готовы компенсировать транспортные расходы гостям, которые прибыли издалека.  

Встреча проходит в рамках проекта «Создание отстаивающей интересы социального предпринимательства сети», цель которого заложить основу для определения понятия социального предпринимательства, регуляции  законодательства и дальнейших поддержки и развития. Проект проводится в период с 19.09.2011 по 30.04.2012 при финансовой поддержке фонда Целевой капитал гражданского общетсва.

До встречи!
Команда проекта:
Яан Апс, Рийну Лепа, Кюлли Кивиоя-Ёёпик, Ауне Лиллеметс

 

P.S. О том, как прошла первая встреча, читайте на эст.яз. здесь.