Uudised

Приглашение на первое открытое собрание на тему всепланетной акции по уборке «Сделаем!»

laine uudised-laine
26 Апр 2011

Инициативная группа «Сделаем!» (Teeme Ära!) приглашает всех и каждого, кто хочет принять участие в подготовке глобального субботника и узнать о мероприятии больше, на открытое собрание, которое состоится сегодня, 26 апреля в 18.00.

«Рожденная в Эстонии идея проведения уборки в течение одного дня нашла себе успешное применение в более чем десяти странах с участием 1,5 млн человек. Мы верим и со своей стороны прилагаем все усилия для того, чтобы это было лишь началом. Мы работаем во имя того, чтобы к следующему году в ста странах 300 млн человек провели у себя основательные уборки. Приглашаем всех-всех присоединиься к нам, чтобы эта идея осуществилась!», — сказала одна из инициаторов движения и посол Европейского года  волонтерской деятельности 2011 Эва Трууверк.  

На сегодняшнем собрании руководители всех рабочих групп «Сделаем!» расскажут о сделанном и о планах на будущее. Все желающие смогут присоединиться на месте к интересующей их команде.

Собрание состоится в Таллинне, в Ülemiste City, по адресу  Lõõtsa 6, 2-ой эт. Начало в 18.00. Продолжительность: примерно 2 часа.

Тийна Урм
Коммуникация «Сделаем»

Тел: +372 5300 0515
Эл.почта: tiina@teemeara.ee

Skype: twistedtiina

www.letsdoitworld.org

www.teemeara.ee