Uudised

Приглашение от Сети ЛЖВ

laine uudised-laine
2 Май 2011

Эстонская Сеть людей, живущих с ВИЧ, приглашает всех неравнодушных к природе и экологической гармонии эстоноземельцев принять активное участие в грандиозном общереспубликанском субботнике «Сделаем 2011», который пройдёт в рамках Дня полезных дел 7 мая. Акция по уборке и благоустройству городских территорий начнётся в 10:00 и пройдёт в следующих представительствах организации:

1. Главная контора Эстонской Сети ЛЖВ – Марди 3, Таллинн

2. Консультационный кабинет Инфекционного центра Merimetsa при Западно-Таллиннской Центральной больнице (LTKH), Paldiski mnt. 62, Таллинн

3. Pepleri 27, Тарту

4. Tervise 1, Пуру (Кохтла-Ярве)

5. Linda 4, Нарва

 При себе в обязательном порядке необходимо иметь хорошее настроение, мотивационную готовность и желание сделать чище небольшой уголок нашего края. Со своей стороны предлагаем кофе-паузы, которые повысят эффективность труда и восстановят запас жизненных сил. Призываем объединить свои усилия в деле охраны окружающей среды и бережного использования природных ресурсов во имя повышения качества жизни человека. Генерируйте свои действия в поддержку нашей общей цели – улучшения состояния окружающей среды! А это, в свою очередь, дорожная карта, указывающая путь в лучшее будущее.

Best Wishes,
Nadiia Zaiets
Projects Assistant
Estonian Network of PLWH
Tel.: (+372) 58322799
E-mail: nadiia.zaiets@ehpv.ee

www.ehpv.ee