Uudised

Призыв к действию с целью обновления политики в сфере ВИЧ

laine uudised-laine
18 Апр 2013

 

Мы нуждаемся в вашей поддержке!
Мы самым настоятельным образом призываем вашу организацию подписать наш призыв к действию, адресованный Еврокомиссии.
 
Призыв к действию с целью обновления политики в сфере ВИЧ
Учитывая тот факт, что действие настоящего Коммуниката Еврокомиссии по ВИЧ/СПИДу подходит к концу в декабре 2013 года, Европейское действие по СПИДу и Европейская группа по лечению СПИДа (EATG) акцентируют острую необходимость разработки официального политического документа в поддержку ВИЧ-политики.
 
Объявление о призыве к действию во время высокоуровневой встречи представителей ЕС/ЮНЭЙДС
В конце мая пройдет высокоуровневая встреча представителей ЕС/ЮНЭЙДС по вопросам ВИЧ и прав человека в Евросоюзе и соседних странах – «Право на здоровье, право на жизнь». Мы планируем ознакомить ее участников с призывом к действию во время этого мероприятия, цель которого заключается в продвижении аспектов ВИЧ в сфере прав человека и на политическом уровне.
 
Подпишите!
Подпишите наш призыв к действию, адресованный Еврокомиссии! Пожалуйста, вышлите название своей организации, имя ее представителя и название представляемой вами страны Анне Изабеле вон Линген (Ann Isabelle von Lingen) из EATG до 26 апреля, которая собирает подписи.
 
Поделитесь!
Мы надеемся получить большое количество подписей от представителей гражданского общества, научных сотрудников, врачей, членов парламента и т.д. Будьте любезны, распространите этот призыв к действию среди членов ваших сетей.
 
Заранее благодарим,
Мартина де Схуттер 
Исполнительный координатор Европейское действие по СПИДу


AIDS Action Europe  |  Европейское действие по СПИДу
Keizersgracht 392  |  1016 GB Amsterdam | the Netherlands
T. +31 (0)20 62 62 669  |  F. +31 (0)20 62 75 221 
aidsactioneurope.org  |  hivaidsclearinghouse.eu