Uudised

Призыв EMSL к организациям, собирающим пожертвования

laine uudised-laine
25 Апр 2014

EMSL призывает гражданские объединения, собирающие пожертвования, присоединяться к хорошей традиции сбора пожертвований. Мы верим, что это поможет людям, делающим пожертвования, принять правильное решение и организациям выиграть доверие людей.

Дорогие собирающие пожертвования организации!

Всем известный случай: хороший гражданин хочет пожертвовать деньги, но не знает, кому, или не осмеливается, поскольку не уверен — вдруг на эти деньги будет сделано что-то нехорошее. И жертвует тому, кто действительно так и поступит, или же вообще принимает решение не жертвовать деньги. Мы же этого не хотим.

Подготовленная EMSL хорошая традиция сбора пожертвований поможет вам. Присоединение к ней гарантирует людям, что вы поступите с их вкладом по-хозяйски и никаких непристойностей не произойдет.

Это выглядит следующим образом:

Вы читайте документ и одобряете его. (Для этого напишите Анне. Если возникнут вопросы в части одобрения, напишите Анне.)

Вы публикуете документ на своем сайте, чтобы каждый желающий мог с ним ознакомиться и понимал, что вы следуете его принципам.

Мы добавляем вас в список хороших организаций, собирающих пожертвования, и присылаем вам логотип для использования на сайте.

Мы рассказываем о хороших организациях и целевой аудитории, чтобы люди знали, куда разумнее направить свои деньги.

Вы тоже рассказываете.

Умные люди, делающие пожертвования, будут предпочитать тех, кто присоединился к хорошей традиции.