Uudised

Прилашение к сотрудничеству по программе «Предприимчивый ребёнок» для детей

laine uudised-laine
20 Окт 2013
Руководство и педагогический  состав молодежного центра Lasnamäe Noortekeskus и  MTÜ Ida-Virumaa Käsitööliit  (НКО Союз Ремесленников Ида-Вирумаа) приглашают к сотрудничеству по программе «Предприимчивый  ребёнок» и делятся новостями.
 
10  октября 2013 г. 15.00  в молодежном  центре Lasnamäe Noortekeskus в  г. Таллинн  (по адресу ул  Kahu 4)  проводился   мастер-класс по  изготовлению игрушек и  сувениров  из дерева по   программе «Предприимчивый  ребёнок».  Развивающие  игрушки, футляры для хранения  галстука,  брелки с любимым ароматом, картины, аксессуары для  офиса и другие полезные и красивые вещи изготовили  дети  вместе с  руководителями  программы. В изготовлении продукции   приняли   участие   родители  детей и воспитатели детских  садов.
 
Мастер-класс  был  продолжен   11  октября в   культурном  центре Kultuurikeskus Lindakivi, где  дети  смогли принять  участие в ярмарке -продаже своих   изготовленных сувениров и игрушек  и получить первые  навыки в  бизнесе и  получении   своего первого заработка.
 
"Трудовая   прививка" и ярмарка, которая  проводилась  воспитателями и мастеровыми  людьми, не  оставила   гостей  и родителей  равнодушными к  результатам детского  творчества.
 
Приглашаем  всех желающих  к  сотрудничеству
 
Если у Вас  есть  руки — их нельзя опускать!
 
MTÜ Ida-Virumaa Käsitööliit,  Sergei Okunev, тел +372 5518 154, http://kasitooliit.zz.mu/
 
Lasnamäe Noortekeskuse juhataja
Sergei Ptsjolkin
55546948  e-mail.  juhataja@noortekeskus.ee
 
Преподаватель    Anastasia Eklic        
anastasia.semjonova@gmail.com