Uudised

Примите участие в составлении самой большой мозаики Эстонии и пришлите свое фото!

laine uudised-laine
5 Июн 2013

Благотворительная среда Swedbank «Я люблю помогать»/„Ma armastan aidata“ в июне отмечает свое 5-летие. В течение пяти лет с помощью добрых людей совершено множество добрых сердечных дел. Heateo SA просит вашей помощи, чтобы достойно отметить праздник, отдав должное всем тем, кто внес свой вклад в общее дело!

На страничке “Ma armastan aidata” в Facebook создан раздел, в котором вы можете закрепить ваш профиль на века. Все те, кто внес свой вклад посредством среды «Я люблю помогать», могут прислать свою фотографию, и 15 июня на Площади свободы (Vabaduse väljak) мы сложим самую большую мозаику Эстонии. Она будет состоять из 1000 франментов, на которые будут нанесены изображения друзей благотворительной среды. Расскажите об этой идее своим друзьям, ведь чем больше нас, тем лучше будет результат!

Приходите 15 июня на Площадь свободы, ведь каждый может добавить к мозаике хотя бы один кусочек. Если территориально вы будете в это время в другом месте, вы сможете наблюдать за происходящим на Vabaduse väljakв прямом эфире на странице “Ma armastan aidata”вFacebook.

Вместе мы выразим нашу глубокую признательность всем тем, кто внес свой вклад в копилку добрых дел благотворительной среды. Мы сложим прекраснейшую мозаику, которая покажет наше единение, размах сотрудничества и красоту!