Uudised

Принимаются заявки для участия в мероприятии Active Citizens 4 Human Rights

laine uudised-laine
11 Фев 2021

Фонд активных граждан приглашает к участию в Днях активных граждан 2021 года под названием ACTIVE CITIZENS 4 HUMAN RIGHTS. Дни активных гражан (Active Citizens Days) — это серия мероприятий, которую в рамках Фонда активных граждан проводит Норвежский Хельсинский комитет.

Цель мероприятия Active Citizens 4 Human Rights — повысить дееспособность общественных объединений, работающих в сфере прав человека. Участвующие в программе объединения смогут обменяться практическим опытом, создать прямые контакты и сети, в рамках которых в дальнейшем будет удобно обменивать знаниями, опытом и информацией.

К участию в программе приглашаются 50 общественных объединений как из Норвегии, так и из всех остальных стран-реципиентов Фонда активных граждан. Большая часть мероприятий пройдет в онлайн-формате, но заключительная встреча должна пройти в Осло физически.

Для участия в конкурсе необходимо отправить по адресу acf@oef.org.ee документы с цифровой подписью к 22 февраля 2021 г. в 23:59 свое резюме, мотивационное письмо и форму заявки. Все документы и другая дополнительная информация доступны на сайте Фонда активных граждан.