Uudised

Приходите заниматься спортом на тренировках “Двигаемся вместе!”

laine uudised-laine
21 Май 2013

 

С мая по октябрь в управе Кесклинна в парке Тийгивески  (около спортивного здания на стадионе “Калев”) по понедельникам и средам в 11.00 проходят бесплатные тренировки на свежем воздухе. Сбор происходит около детской площадки.
 
Тренировки включают в себя общую спортивную нагрузку и ходьбу со спортивными палками. Руководитель – тренер клуба Sparta –Алийс Сарапик.
 
Продолжительность тренировки составляет 1 час. Спортивная нагрузка подойдет как малотренированным людям, так и более подготовленным любителям спорта.  На тренировках ждут и молодых мам c детьми, поскольку рядом находится детская игровая площадка или спортивная площадка.
 
В рамках тренировок на свежем воздухе пройдут лекции на тему здоровья, розыгрыши призов. Стоит обратить внимание на то, что 4 июня 9.30-12.00  у участников будет возможность бесплатно измерить уровень холестерина, сахара в крови, давление. Необходима предварительная регистрация по адресу kaisa.kask@tallinnlv.ee или по телефону 645 7211, поскольку количество мест ограничено!
 
Серию тренировок на открытом воздухе поддерживают: Таллиннский департамент социальных дел и здравоохранения, управа Кесклинн и спортивный клуб Sparta.
 
Дополнительная информация: http://www.tallinn.ee/est/kesklinn/Terviseuritused
 
 
Kerttu Rakke
Tallinna Kesklinna Valitsus
Avalike suhete nõunik
645 7229