Uudised

Приходи к нам: EMSL ищет руководителя направления защиты интересов

laine uudised-laine
3 Сен 2015

Союз некоммерческих объединений EMSL примет на работу РУКОВОДИТЕЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ ЗАЩИТЫ ИНТЕРЕСОВ, кто поможет создать способствующее развитию гражданского общества правовое поле.

На этой должности необходимо читать скучные законопроекты и предлагать свои крайне интересные. Чтобы сформулировать конечное предложение необходимо общаться с другими гражданскими объединениями, а иногда и составлять анализы своих умозаключений. Мнение надо часто сообщать и тогда, когда его никто не просит.

Ждет тебя в команду, если ты:

  • Не боишься слова «политика» и отличных от тебя людей
  • Ориентируешься в законотворчестве и устройстве государства
  • Считаешь гражданские начинания столпом демократии
  • Понимаешь потребности гражданского общества и его связь с другими секторами
  • Умеешь убедительно объяснять наши позиции
  • Говоришь и пишешь легко о сложном
  • Ты нетерпеливый гражданин, но терпеливый дипломат

Мы предлагаем тебе неоценимую возможность повлиять на развитие эстонского государства путем совместного создания среды, где объединения и граждане являются еще лучшими и более влиятельными партнерами. Работая руководителем направления, у тебя появляется шанс стать лучшим знатоком правовой среды гражданского общества в Эстонии. Если ты еще им не являешься.

До 27 сентября по адресу info@ngo.ee ждем твоего резюме и мотивационного письма с описанием, почему твой опыт и интересы пойдут на пользу на этом месте работы. С вопросами смело обращайся к руководителю EMSL Марис Йыгева maris@ngo.ee.

EMSL- это защитник интересов гражданских объединений, действующих в общественных интересах. Он работает во имя того, чтобы в Эстонии существовало сильное гражданское общество, в котором люди обладают желанием, возможностью и знаниями, чтобы быть хорошими, рассудительными и активными гражданами. Миссия EMSL состоит в развитии среды, поддерживающей деятельности гражданских обществ, и способствовании устойчивому развитию объединений, которые смогут в этой среде результативно работать.