Uudised

Проектный тренинг программы "Молодёжь Европы", 26.05

laine uudised-laine
8 Май 2012

 

Национальное бюро программы "Молодёжь Европы" приглашает молодых людей на обучение по написанию проектов. Тренинг на русском языке состоится 26 мая 2012 в Таллинне, регистрация открыта до 17 мая.
 
Тренинг направлен на представителей молодёжных групп и/или объединений, которые планируют в ближайшее время реализовать в рамках программы "Молодежь Европы" проекты молодёжного обмена или молодёжной инициативы.
 
Для участия ожидаются команды из 2–4 человек в возрасте 15–25 лет, которые объединены общими интересами, конкретной мечтой или проектной идей, а также заинтересованы в том, чтобы сделать нечто полезное и значимое. Желательно, чтобы вместе с командой в тренинге принял участие молодёжный работник/ментор/учитель.
 
Участие в тренинге не несёт расходов для участников. Также участникам могут быть компенсированы транспортные расходы в объеме 70%.
 
Для участия в тренинге необходимо заполнить анкету. Участие команды будет подтверждено не позднее 19 мая. Более подробная информация об обучении доступна на сайте программы "Молодёжь Европы".