Uudised

Проект «Кухня объединяет народы!» продолжится на Штромке 26.08

laine uudised-laine
11 Авг 2012

 

Союз украинской молодежи в Эстонии приглашает всех желающих принять участие во II мероприятии проекта «Кухня объединяет народы!» — «Праздничный пикник», который состоится 26 августа 2012 в Таллинне на Штромке с 12.00 до 16.00. 
 
На этот раз украинцы, белорусы и эстонцы вместе отметят дни независимости своих стран праздничным пикником. Участники будут вместе делать мясо-гриль, жарить колбаски, а также готовить традиционные эстонские бутерброды с килькой, украинские бутерброды с селедкой и белорусские бутерброды с картошкой и селедкой. 
 
УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ! Количество мест ограничено! 
 
В рамках проекта граждане Эстонии, Украины и Беларуси, проживающие на территории Эстонии, совместно проведут семь мероприятий, посвященных особенностям национальных кухонь: мы вместе будем готовить, обмениваться рецептами и тонкостями кулинарного мастерства. 
 
Партнерами проекта являются Союз украинской молодежи в Эстонии, белорусское культурное общество "Лес" и Сауэский центр досуга «Päevakeskus». 
 
Проект «Кухня объединяет народы!» реализуется с 16 апреля 2012 года по 31 января 2013 года при поддержке Европейского фонда интеграции граждан третьих стран, Фонда интеграции и миграции "Наши люди" (MISA) и Министерства культуры Эстонии.
 
Дополнительная информация о проекте: 
 
Регистрация на мероприятие: docs.google.com
 
А также по телефонам: 
+372 535 77176 (Дарья) и +372 580 33900 (Валентина)