Uudised

Протестируйте свое ходатайство, прежде чем предъявить его в Швейцарский фонд гражданских объединений (24.09.)

laine uudised-laine
10 Апр 2013

 

Осенью в Швейцарском фонде гражданских объединений  при KÜSK состоится очередной прием проектных заявок в по развитию и запуску услуг. Если вы планируете принять участие в конкурсе, о не знаете, подходит ли ваш проект, позвольте экспертам вам помочь.   
 
Пособие предназначено для развития и запуска услуг – в ходе проекта состоится внедрение коммерческого плана для оказания услуг, повышения их качества и доступности, а также обеспечения долгосрочности.  
 
В рамках конкурсного тура будут поддержаны проекты, целью которых является развитие и укрепление совместной работы третьего и публичного секторов, оказавая тем самым помощь  в увеличении социальной сплоченности и формировании благоприятствующей здоровью населения жилой среды. 
 
Области, в которых оказывается поддержка: 
—    социальные услуги (как профилактическая работа, так и услуги, сконцентрированные на борьбе с последстиями);
—    услуги, которые  направлены на профилактику социальных проблем и снижают потребность в социальных услугах (спорт, молодежная работа, образование по интересам и свободное образование, общинные услуги).
 
Ходатайствовать о пособии могут как некоммерческие организации, так и целевые учреждения. 
 
Срок подачи проектной заявки: 24 сентября. 
 
Максимальная сумма пособия на одного ходатая: 30 000 евро.  
 
 
Projektiekspert OÜ утверждает, что у них в этой области имеется положительный опыт, вследствие чего они могут помочь с экспертной оценкой. Если вы желаете получить пособие в рамках описанного конкурса, обращайтесь к специалисту по проектам Кай Крашевски. Вам также помогут с составлением проектной документации. Идеи можно бесплатно протестировать по адресу: www.projektid.ee/idee
 
Контакт: 626 3236 или kliendihaldur@projektid.ee.