Uudised

Раковый Союз зовет на благотворительный концерт

laine uudised-laine
17 Сен 2015

Эстонский Раковый Союз приглашает на благотворительный концерт «Звонкие жемчужины», доход с продажи билетов на который будет направлен на покупку передвигающегося дерматологического кабинета диагностики. Концерт пройдет 22 октября в 19.00 в концертном зале Estonia.

В маленьких городах Эстонии дерматологи не ведут прием, и люди не попадают вовремя на осмотр к врачу. Ранняя диагностика болезни, однако, гарантирует и лучший результат лечения.

По этой причине Эстонский Раковый Союз собирает благотворительные взносы тех, кто готов оказать помощь, для покупки нового передвигающегося дерматологического кабинета диагностики. Кабинет будет ездить по всей Эстонии, чтобы обеспечить раннее попадание людей к врачу.

В этом году на концерте выступят незабываемые солисты Мариа Листра, Леа Дали Лион и Марко Матвере в сопровождении хора под руководством дирижера Таллиннского Камерного Оркестра Ристо Йоост. На сцену выйдут также ученики и молодые таланты Таллиннской Балетной школы. Классическую музыку представят Пилле Лилль, Мариа Веретенина (сопрано), Андрей Богач (тенор) и другие.

Билеты можно приобрести в Piletilevi и кассах Eesti Kontsert, а также заказать напрямую у Ракового Союза.

Клип концерта.