Uudised

Регистрация на природоохранные толоки в заповедниках открыта!

laine uudised-laine
7 Июн 2011

Дорогие ценители толок!

Наступил самый долгожданный день года — на нашей главной странице красуются 16 объявленных летних толок, которые очень ждут, когда вы, уважаемые участники, на них зарегистрируетесь!

Те, кто уже имел прежде счастье участвовать в природоохранных толоках, знают, что не стоит слишком затягивать с записью, так как места ограничены. На одну из толок регистрация уже, увы, завершилась. Однако и спешить чрезмерно не стоит, если в решении отправиться на природу еще нет 100% уверенности, т.к. неоправданная регистрация лишит других возможности поучаствовать.

Регистрация доступны на эстонской стороне сайта, так как основной язык проведения толоки — эстонский. Пусть это никого не смущает — на природе всегда просто найти общий язык!

Как видите, нас ждёт весьма активное и богатое на толоки лето. Надеемся, что сообща мы осуществим наши достойные замыслы.

Выбирайте себе подходящую толоку на http://www.talgud.ee/talgud/2011 и приезжайте совершить доброе дело для природы Эстонии и себя, любимого!.
 

С пожеланием прекрасного лета,
Фонд природы Эстонии

P.S. Регистрации на две толоки ещё не созрели для открытия: на следующей неделе мы откроем запись на толоку-регату, а 1 июля начнётся запись на толоку в древнюю долину стока Пиуза.

Tarmo Tüür
ELFi talgute projektijuht
+372 53411020
tarmo@elfond.ee