Uudised

"Свободная от коррупции Эстония" ищет нового руководителя

laine uudised-laine
15 Янв 2013

 

Эстонское представительство международной антикоррупционной организации Transparency International НКО "Свободная от коррупции Эстония" (MTÜ Korruptsioonivaba Eesti) ищет руководителя, в задачи которого входит организация повседневной работы и руководства организацией, представление объединения общественности и аналитическая работа.

Подходящий кандидат имеет высшее образование (желательно в публичном управлении, политологии или праве) и прежний опыт работы с юридическими актами, хорошие аналитические способности, хорошие способности к публичным выступлениям, опыт руководящей работы, владение эстонским и английским языком на высоком уровне, безупречная репутация и высокая стрессоустойчивость. 

На пользу кандидату пойдет прежний опыт работы в гражданском обществе и опыт антикоррупционной деятельности. На работу следует заступить при первой же возможности.  

CV и мотивационное письмо с пожеланием зарплаты просим отправить к 27.01.2013 по адресу Lootsi 11, 10151 Tallinn или info@transparency.ee.

 

Дополнительная информация:
Ассо Прий
Ühing Korruptsioonivaba Eesti / Transparency International
tel 6 116 020 / 55 646 371
info@transparency.ee

www.transparency.ee