Uudised

Сделай доброе дело, сдай старый мобильный телефон на благо окружающей среды и животных

laine uudised-laine
30 Июн 2011

С середины июня началась кампания Эстонского Общества Защиты Животных при сотрудничестве с Mobiiliringlus OÜ.Призываем всех жителей, организации и предприятия  Эстонии принять участие в начатой нами долгосрочной кампании.

У этой кампании 2 основной цели. Во-первых, направить внимание общества на охрану окружающей среды; собрать все имеющиеся дома и в конторе лишние ненужные мобильные телефоны и направить их на переработку или повторное использование.

Во-вторых, привлечь внимание людей к проблемам попавшим в беду животных, создавая людям возможность пожертвовать деньги, вырученные за б/у мобильный телефон.

У каждого третьего встречного есть мобильный телефон, как у ученика начальных классов, так и у бабушек-дедушек, не говоря уже о работающих людях. Мы живем в такое время, когда мобильные телефоны становятся все более современными и экстравагантными и при смене телефона на более новый и более функциональный, старый мобильный телефон становится ненужным и выбрасывается, либо откладывается в сторону.

Ищем добрых людей, предприятия и организации и просим их распространять информацию о данной кампании среди своих знакомых, друзей, родственников, клиентов и на рабочем месте. Желаем собрать все ненужные (а также сломанные) мобильные телефоны, а полученные за них доходы пожертвовать Эстонскому Обществу Защиты Животных (для оказания помощи животным, транспортировки, лечения и т.д.)

Для участия в кампании и получения точных указании для приобретения коробочки или пакетика для сбора, свяжитесь с  merli.jurisoo@loomakaitse.ee.

Информацию по кампании и плакат кампании можно посмотреть и скачать тут:

http://www.loomakaitse.ee/?q=node/919

Eesti Loomakaitse Selts
www.loomakaitse.ee