Uudised

Семинар о возможностях финансирования из международных фондов, 23.01

laine uudised-laine
8 Янв 2014

В четверг, 23 января Харьюский центр предпринимательства и развития, в сотрудничестве с несколькими партнерами, проводит семинар в Таллинне, цель которого — ознакомление с возможностями финансирования через различные международные фонды.

Семинар пройдет по адресу ул. Сирге, 2, в Таллинне в 10-14.00. Программа доступна на сацте Центра

На семинаре будет представленны следующие программы и фонды: программа ЕС "Европа граждан", цель которой — повышение осведомленности о ЕС, его истории и многообразии, укреплении европейского гражданства и вовлечения на уровне союза.

Erasmus+ — программа Европейской комиссии для поддержки деятельности в облостях образования, обучения, молодежи и спорта начиная с 2014 г.

Совет министров Скандинавских стран посредством некольких программ поддерживает культуру, образование, предпринимательство, сотрудничество со странами Скандинавии в области детей и молодежи.

Программы, финансируемые из средств Европейской экономической зоны и Норвегии, направленные на гендерное равноправие, равновесие трудовой и семейно жизни, предотвращение домашнего насилия, поддержку детей и молодежи в зоне риска.

Участие в семинаре бесплатно. Регистрация открыта до 16 января на сайте HEAKa

Дополнительная информация:
Лианне Ристикиви
Консультант НКО
т. 6 566 522
моб. 52 91 034
эл. почта: lianne@heak.ee