Uudised

Скоро начнется Неделя предпринимательства

laine uudised-laine
16 Сен 2021

С понедельника опубликована программа Недели предпринимательства и открыта регистрация на различные обучения, которые пройдут в рамках недели. Традиционная общереспубликанская Неделя предпринимательства в этом году пройдет с 4 по 10 октября под девизом «Адаптируйся и побеждай!».

«Неделя предпринимательства в этом году посвящена адаптации к постоянно меняющемуся миру, потому что это ключ к успеху, который поможет нам преодолеть кризисы и выйти из них победителями», — сказал Андрес Хуул, член правления Сети уездных центров развития.

В рамках Недели предпринимательства в этом году пройдет несколько сотен тематических мероприятий на эстонском и русском языках. Во всех уездах Эстонии призывают проводить семинары, конференции, мастер-классы и мероприятия в других форматах для поощрения предпринимательства. Мероприятия Недели предпринимательства проводятся как физически, так и гибридно и в виде веб-мероприятий. Большинство из них бесплатны для участников, но для участия требуется предварительная регистрация.

Например, некоторые мероприятия на русском будут посвящены тому, как начать международную электронную торговлю на Amazon, как воспользоваться стартовым пособием RTK, как найти и удержать хорошего работника в реалиях Covid-19 и т.д.

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться можно на сайте: https://ettevotlusnadal.ee/