Uudised

Следующий членский клуб EMSL будет посвящен финансированию объединений, 25.03

laine uudised-laine
20 Мар 2014

Следующий членский клуб EMSL будет посвящен финансированию. Большая часть гражданских объединений Эстонии действует от проекта к проекту и многие ходатайствуют о финансировании в Капитале гражданского общества. Однако как KÜSK должен действовать, чтобы объединения смогли действовать наилучшим образом?

В гостях у членского клуба члены совета KÜSK Мадле Липпус и Майу Уус, представляющие там третий сектор. Вместе с ними обсудим, отвечает ли KÜSK ожиданиям. Какими должны быть туры приема ходатайств, конкурсы и условия поддержки, чтобы это подходило целевой группе наилучшим образом. Приходите и вы, дабы поделиться взглядом на развитие KÜSK. Поскольку представители третьего сектора в совете в противном случае не узнают, за что стоять, если мы не расскажем им о наших ожиданиях. 

Членский клуб пройдет во вторник, 25.03.14 в помещениях Эстонской палаты людей с ограниченными возможностями (Таллинн, Тоомпуйестеэ, 10). Начало в 17.00 и ориентировочная продолжительности полтора часа. О своем участии сообщите Maртину.