Uudised

Сообщите о себе или просто закажите календарь здоровой жизни на 2015 г.

laine uudised-laine
25 Сен 2014

В конце этого года опять выйдет издаваемый НКО "Издательство здоровой жизни" (эст. MTÜ Terve Elu Kirjastus) календарь-блокнот с названием "Календарь здоровья и натурального образа жизни", куда ожидаются организации, связанные с естественным и природным образом жизни.

Календарь-блокнот, который выходит уже с 2007 года, содержит статьи и истории о естетственном и природном образе жизни, советы и рецепты, а также понедельный календарь для заметок. Календарь выходит в формате А5 с тиражом не менее 2000 экз.

В календаре есть небольшой каталог изделий и услуг здоровья и здорового образа жизни. Если вы желаете, чтобы ваши изделия или услуги были в списке, сообщите о себе составителям календаря. Нужно название предприятия или организации, род занятий и контакты (адрес, телефон, сайт, эл. почта).

Освещение информации в каталоге бесплатно, однако, можно помочь изданию календаря, поддержав MTÜ Terve Elu Kirjastus переводом на счет EE872200221038094168

Календарь по предварительной цене можно заказать себе, друзьям или коллегам.

Предварительные заказы: https://docs.google.com/forms/d/1yRvQ1vyOIF77Veu-zNMuPVpAh0-YpN2A2K_JFPIlC2w/viewform?usp=send_form

См. подробнее: https://www.facebook.com/terveelu