Uudised

"Соседский дозор" и G4S объявляют конкурс "Лучший сосед"

laine uudised-laine
13 Май 2015

НКО «Соседский дозор Эстонии» в сотрудничестве с охранным предприятием G4S Eesti призывают жителей Эстонии участвовать в конкурсе "Лучший сосед", который пройдет с 5 мая по 5 июня. Цель конкурса – отдать дань уважения небезразличным и отзывчивым соседям и призвать людей участвовать в жизни общества, развивая добрососедские отношения.*

Все жители Эстонии, высоко ценящие своего соседа или соседку, могут выдвинуть его (или ее) на конкурс «Лучший сосед», добавив пояснение, за что именно они хотят выделить живущего по соседству мужчину, женщину или семью. Соседский дозор и G4S просят коротко написать о качествах и поступках, благодаря которым соседа можно назвать лучшим. Не лишними будут примеры хорошего отношения соседей, достойных поступков, яркие случаи из жизни.

Чтобы выдвинуть кандидата, необходимо заполнить короткую анкету на сайте Соседского дозора (http://naabrivalve.ee/heanaaberru) или прислать письмо по адресу электронной почты info@naabrivalve.ee. Помимо добрых слова в адрес соседа и его контактных данных, жюри также просит оставить данные подающих заявки, чтобы при необходимости получить дополнительную информацию о кандидатах на звание Лучшего соседа.

Главный приз конкурса – «пакет спокойствия» для Лучшего соседа от охранной фирмы G4S Eesti. В подарок входит оборудование для охраны дома лучшего соседа: в выбранном победителем помещении будет установлено необходимое оборудование (охранный центр, клавиатура, сирена, датчик движения, датчик дыма, трансформатор, аккумулятор, магнитный контакт для двери), также в течение года будут покрыты связанные с охраной расходы.

Имя лучший соседа будет объявлено 10 июня членами жюри, в которое входят представители НКО «Соседский дозор Эстонии», Эстонского союза охранных предприятий, Министерства внутренних дел и AS G4S Eesti.

Условия конкурса и информация о членах жюри приведены на сайте НКО «Соседский дозор Эстонии»: Условия конкурса.pdf.

 

 

Дополнительная информация:

Марек Вяльяри

НКО "Соседский дозор Эстонии"

Исполнительный директор

marek.valjari@naabrivalve.ee

 

Оригинал