Uudised

Среда для пожертвований «Я люблю помогать» ждет заявки от новых организаций

laine uudised-laine
25 Янв 2017
Объединяющая благотворительные организации среда для пожертвований «Я люблю помогать» принимает до 6 февраля заявки от гражданских объединений, улучшающих жизнь в Эстонии.

Будет оцениваться деятельность и содержание представленного на конкурс проекта, ожидаемые результаты, влияние и коммуникация. Вся информация о присоединении к среде доступна здесь: https://www.armastanaidata.ee/liitumine.

Среда для пожертвований «Я люблю помогать» объединяет гражданские объединения, которые помогают улучшить жизнь в Эстонии в различных областях. При помощи среды для пожертвований каждый человек может внести свой вклад в поддержку благотворительных организаций, пожертвовав деньги, время или премиальные очки Swedbank.

Близкую вам организацию можно выбрать в четырех областях – дети и семьи, здоровье и благополучие, животные и охрана природы, образование и равные возможности. 

Среду «Я люблю помогать» в 2008 г. запустили Heateo Sihtasutus и Swedbank. По состоянию на сегодня при помощи среды было пожертвовано порядка 1,3 млн евро и более 100 добровольцев смогли помочь организациям.

Дополнительная информация:
Kärt Kaasik
Heateo SA kommunikatsioonispetsialist
+372 5367 0954
kart@heategu.ee