Uudised

Таллиннский приют для животных проведет традиционную льготную кампанию

laine uudised-laine
23 Мар 2014

С 1 апреля по 30 июня Таллиннский приют для животных проведет традиционную кампанию, в рамках которой все желающие могут бесплатно посетить клинику, получить консультацию, а также на льготных условиях произвести чипирование животного, сделать ему вакцинацию, стерилизацию или получить другую ветеринарную услугу.

Директор Таллиннского приюта для животных Лариса Козырева рассказала Delfi, что кампания проходит в тот период времени, когда просыпается природа, а вместе с ней и паразиты.

В период кампании скидки достигают 30-40%. По словам Козыревой, политика клиники такова, что стандартные процедуры, как то: вакцинация, чипирование, обработка против глистов и блох, и прочие простые процедуры, равно как и операции различного рода должны быть максимально доступны для людей.

Кто хочет помочь животным, можно перевести пожертвование Таллиннскому приюту для животных (Tallinna Loomade Hoiupaiк).

Номер счета: 10220043748018 или 221056134796
Также можно позвонить по номерам:
9006580 — звонок стоит 2 евро
9006590 — 10 евро

Полученный доход приют направляет на покупку лекарств, улучшение условий для животных, текущий ремонт и прочее необходимое.

По закону приют обязан держать у себя найденное животное две недели, после чего животное усыпляют. Однако Козырева говорит, что в приюте есть кошки, которые живут там и год. Во многом эта заслуга людей, которые жертвуют приюту средства.

Оригинал: rus.delfi.ee