Uudised

Таллинн 2011 / 27 мая / Новости

laine uudised-laine
27 Май 2011

"Таллинн 2011" приглашает на уборку Километра культуры

В воскресенье, 29 мая Таллинн – культурная столица Европы 2011 приглашает все на уборку Километра культуры. После хорошей работы мы, конечно, предложим перекусить, а для детей приготовлена отдельная программа.  Зарегистрируйтесь уже сейчас!
Более подробная информация…

В Таллинне появится цепочка проблемных пунктов

Со 2 июня до 30 сентября в Таллинне появятся странные аппараты, вроде  парковочных и банковских автоматов, светофоров, телефонов, рупоров, почтовых ящиков. При более тщательом изучении выяснится, что привычный аппарат ведет себя как-то немного странно.
Более подробная информация…

Познакомьтесь с долгожданным проектом Русского театра — «Алиса»

14 июня в Русском театре в рамках программы «Таллинн – культурная столица Европы 2011» состоится премьера перформанса «Алиса» по мотивам произведений Льюиса Кэрролла. Впрочем, познакомиться с «Алисой» можно уже сейчас – на сайте проекта www.aliceland.net
Более подробная информация…

Популярный во всем мире кинофестиваль о велосипедистах будет представлен в Таллинне

2 – 4 июня 2011 в рамках недели велоспорта в Таллинне и в рамках программы «Таллинн – культурная столица Европы 2011» впервые в Эстонии пройдет культовое мероприятие   Bicycle Film Festival.
Более подробная информация…

Этим летом Каламая открывает свои дворики для культурных мероприятий

Общество Telliskivi при партнерстве с "Таллинн — культурная столица Европы 2011" года проводит серию мероприятий «Открытые дворы Каламая». В рамках серии мероприятий, которые пройдут с мая по сентябрь, во дворах района Каламая пройдут самые разнообразные культурные мероприятия. 

Более подробная информация…

На NB Festival выступят театры из Бразилии и Кореи

В воскресенье, 29 мая в театре NO99 начинается NB Festival, который предлагает самым молодым зрителям соприкоснуться с экзотической культурой Южной Кореи и Бразилии.
Более подробная информация…

Кадриорг превратится в "Город из снов"

22 июля 2011 года в Таллинне в парке Кадриорг в рамках проекта «Таллинн – Культурная столица Европы-2011» пройдет  культурная программа Санкт-Петербурга.
Более подробная информация…

 

Подробнее: http://www.tallinn2011.ee/newsletter2/hcd3qu