Uudised

Толока Нарвского колледжа ТУ, 5.05

laine uudised-laine
1 Май 2012

 

5 мая Нарвский колледж ТУ участвует в республиканском дне толок, а также организует со своими соседями в окрестностях нового учебного здания  и Ратушной площади Нарвы субботник и мозговой штурм.
 
Приглашаем желающих принять участие с 12 до17 часов. Смысл дня — позвать соседей на улицу, чтобы познакомиться и в ходе пикника обсудить вклад колледжа во благо общественности, а также выслушать мнения соседей.  Желающим предлагается экскурсия по строительству нового здания. 
 
“Жизнь жителей старого города Нарвы осенью значительно изменится: в лице колледжа они получат тысячу новых соседей — более 800 учащихся колледжа и его работников. Общее дело — лучший способ познакомиться. Угощение хороших соседей — как эстонская, так и русская традиция”, — сказала директор Нарвского колледжа Катри Райк.  
 
 
Толоки «Сделаем 2012» проходят 5 мая по всей Эстонии. Цель этого дня — вклад в развитие окружающей среды  и гражданского общества, развивая в гражданах активную позицию, укрепляя местное общество и поддерживая проявление его лидеров.  
 
Дополнительная информация: 
Ало Лыоке
52 53 801