Uudised

Тренинг для новых и старых руководителей НКО в Тарту, в сентябре и октябре

laine uudised-laine
27 Авг 2014

Tartu Ärinõuandla приглашает руководителей гражданских объединений начать учебный год бесплатным тренингом. Отдельно предусмотрены мероприятия для новых и опытных руководителей объединений.

23 и 24 сентября состоится тренинг "Управление людьми" для членов правления НКО, действовавших по меньшей мере на протяжении одного года. В ходе тренинга будут рассмотрены необходимые для успешного функцинирования НКО аспекты — работа правления, связанное с общим собранием, роли членов и вовлечение, а также коммуникация и предотвращение конфликтов. Вся информация о тренингах доступна здесь. О своем желании принять участие необходимо сообщить к 9 сентября.

8 и 9 октября состоится тренинг "Написание и руководство проектами" для той же целевой группы. В ходе тренинга участники получат знания и навыки планирования проекта, целей, программы действий и т. п. Информация доступна здесь. Регистрация открыта до 24 сентября.

Для тех членов правления, которые действуют меньше одного года, предназначен базовый тренинг. Он пройдет 1, 2 и 24 октября. Регистрация открыта до 14 сентября. Программа тренинга и регистрация.

Дополнительная информация:
Кадри Пау
Tartu Ärinõuandla
Консультант НКО
т. 7428 491
эл. почта: kadri@tartu.bas.ee