Uudised

Тренинг по молодежным обменам и инициативам «От идей к реализации!» 10 декабря 2011, Таллинн

laine uudised-laine
16 Ноя 2011

Организуя тренинг «От идей к реализации!», Эстонское бюро «Молодежь Европы» Целевого учреждения Archimedes хочет помочь группам молодежи подготовить свои идеи для их воплощения через проекты. Тренинг в первую очередь предлагает поддержку представителям молодежных групп и/или объединений, которые заинтересованы в возможностях программы «Молодежь Европы» и планируют в ближайшее время реализовать проекты молодежного обмена или молодежной инициативы .

Рабочий язык: тренинг пройдет на русском языке.

Для кого? Для тех, кому кажется, что некоторые вещи вокруг нас могли бы работать лучше, а также для тех, кто хочет развивать свои идеи и проводить проекты ради этих улучшений. Для участия ожидаются команды из 2–4 человек в возрасте 16–21 год.

Цель тренинга «От идей к реализации» — поддержать, проконсультировать и вдохновить молодежные группы к развитию и воплощению своей идеи. NB! Речь идет не о тренинге по управлению проектами.

Дополнительная информация и анкета: http://euroopa.noored.ee/node/5176

Где и когда? Тренинг пройдет в субботу 10 декабря в центре Таллиннa (место уточняется); ориентировочное время начала тренинга — в 9:45, окончание — в 18:30.

Участие в тренинге бесплатно (за исключением дорожных расходов)

Подача заявки. Проектная команда должна совместно заполнить анкету участника до 1 декабря 2011 (включительно).

Если возникли вопросы, обращайтесь к Анне Кузиной, консультант программы «Молодежь Европы» (тел. 69 79 217 ; (anna.kuzina@archimedes.ee).