Uudised

Тренинг по теме развития для русскоязычной организации — 5 ноября

laine uudised-laine
13 Окт 2015

Целевой Капитал Гражданского Общества в сотрудничестве с Центром Предпринимательства Ида-Вирумаа приглашают некоммерческие организации на русскоязычный учебный день „Как стать сильной организацией?“ 5 ноября с 10.30 до 18.00 в Нарвском Колледже Тартуского Университета.

На учебном дне можно будет узнать о новом туре ходатайства Целевого Капитала Гражданского Общества, почерпнуть опыт сотрудничества с KÜSK одной организации, получить информацию о том, какую помощь может предложить Центр Предпринимательства Ида-Вирумаа. Большую часть дня ваше обучение тому, как вырастить сильную некоммерческую организацию и как постоянно развиваться дальше будет направлять Тоомас Роолайд (OÜ Koolituslabor). Учебный день пройдет на русском языке. 

Тоомас пишет о данном обучении так: „Развитие организации можно сравнить с ремонтом корабля на плаву – это возможно и необходимо, но нужно продумать план и учитывать то, что у корабля есть направление и нужно как-то достичь порта. На обучении начнем с того, какого порта мы хотим достичь и как узнать, что движемся в нужном направлении. После этого посмотрим, как проанализировать то, что теперь нуждается в ремонте и что можно сделать попозже. И напоследок поговорим о том, как запустить нужные изменения и говорить об этом в организации“

Обучение БЕСПЛАТНО для всех заинтересованных, но все-таки необходимо, чтобы при регистрации вы ответили на следующих 3 вопроса:

1) Какое общественное влияние оказывает ваша некоммерческая организация (какую проблему в обществе вы решаете)?
2) Почему ваша организация делает именно то, что делает?
3) Что вы сейчас видите самым необходимым в развитии / внутренняя проблема, которой занимаетесь? 

Регистрация происходит по адресуtatjana.zamorskaja@ivek.ee, дополнительная информация по тел 5300 6902

Здесь найдете более конкретную ПРОГРАММУ обучения.