Uudised

Тренинг "Роль PR в деятельности НКО", 17.03

laine uudised-laine
24 Фев 2012

PR – это не просто связи с общественностью, это коммуникативная функция управления, посредством которой организации адаптируются к окружающей их среде. Представители некоммерческих организаций хорошо знают, что создание и поддержание имиджа своей организации-непростая и необходимая задача. Для плодотворной работы объединения некоммерческого типа необходимо обеспечение его высокой жизнеспособности.

Тренинг будет проводить Союз украинской молодежи в Эстонии 17 марта 2012 года с 14.00 по 18.00 по адресу: Таллинн, Нафта 6-2.
 
На тренинге Вы ПОЛУЧИТЕ ответы на САМЫЕ ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ: 
— Как заявить о себе новоиспеченной НКО так, чтобы ею заинтересовались? 
— Как обеспечить высокую жизнеспособность уже работающей организации? 
— Что нужно сделать, чтобы другие организации с радостью были готовы с Вами сотрудничать?
 
В ходе тренинга Валентина Афанасьева и Дарья Пастак помогут найти  PR возможности для  развития своей организации, а также возможности формировать и изменять имидж своей НКО; поделятся знаниями о том, что происходит в гражданском обществе Эстонии и примерами того, как с помощью грамотного пиара стать более активным участником в его жизни; научат, как расширить круг знакомств и развивать сотрудничество с эстонскими объединениями.
 
Помимо плодотворной работы в ходе теоретической и практической частей, тренинг включает и праздничную составляющую. Союз украинской молодежи в Эстонии, на базе которого создан Клуб национальных меньшинств, отмечает 10-летний юбилей. По случаю этого знаменательного события участников тренинга ждет вкусное угощение.
 
Организационный сбор для нечленов Клуба – 10 евро.
 
 
Зарегистрироваться на тренинг можно по ссылке: https://docs.google.com/spreadsheet/embeddedform?formkey=dEtkdTFMdy1PYjNiV2ZfeU4tdHF3bEE6MQ
 
Последний срок регистрации — 12 марта 2012.
 
 
Тел. для справок:
 
+372 53577176
+372 58033900
 
Подробная информация:
darya.pastak@intento.ee
Дарья Пастак