Uudised

Уездная конференция гражданских объединений в Таллинне, 22.11

laine uudised-laine
6 Ноя 2012

ЦУ НЕАК ждет 22 ноября до 100 участников на уездную конференцию гражданских объединений в Таллинне, где центральной темой разговора будет устойчивое развитие организации.

На конференции поближе рассмотрим 3 ключевые раздела управления в НКО — финансами, персоналом и процессами. Мероприятие будет вести Янек Мяги, а успешной практикой управления поделятся знатоки этой сферы Маргус Алвисте, Маргус Уудам и Андрус Альяс.

В продолжение прикладной теории о своем опыте расскажут представители различных эстоно- и русскоязычных организаций. Мероприятие пройдет в интерактивном формате с активным вовлечением участников в процесс и диалог с выступающими и собеседниками в рабочих группах. Помимо знаний участники смогут завести полезные для себя партнерские связи и поделиться своим опытом с другими.

Плата за участие в конференции 12 евро за человека. Регистрация продлится здесь до 18 ноября или пока будут свободные места.

Конференция уезда Харьюма является частью серии уездных конференций, которые пройдут по всей Эстонии в период с 10 ноября по 13 декабря. На странице уездных центров развития можно найти обзорную информацию о всех грядущих конференциях вместе с датами, местом проведения и формами регистрации.

Дополнительная информация