Uudised

Управа Кесклинна призывает отказаться от фейерверков и пожертвовать на благотворительность

laine uudised-laine
20 Дек 2018

Управа района Кесклинн в рамках благотворительной кампании «Зажжем фейерверк в сердцах людей!» призывает вместо запуска фейерверка пожертвовать деньги в Фонд поддержки Таллиннской детской больницы, чтобы помочь преждевременно родившимся детям.

В отделении интенсивной терапии детской больницы проходит строительство палат для преждевременно рождённых детей, где в течение всего времени с новорожденным могут находиться как мама, так и папа. В ходе благотворительной кампании собранные деньги пойдут на обустройство таких палат.

Наша кампания обращает внимание на то, что гораздо безопаснее предоставить организацию фейерверка специалиста. Таким образом мы заботимся о себе и окружающих, которым пиротехника может нанести серьезную травму, а также о домашних животных, ведь использование пиротехники может повлечь за собой серьёзные травмы или напугать их. Не стоит забывать, что после запуска фейерверка остается большое количество мусора, который как правило, за собой не убирают. Сэкономленные от покупки пиротехники деньги мы призываем отдать на благотворительность.

Узнайте больше и сделайте пожертвование на платформе Hooandja