Uudised

Участвуйте в форуме «Волонтёрская работа-расширяя границы» — 1.04

laine uudised-laine
14 Мар 2016

1 апреля с 10.00-18.00 по адресу Нарва мнт 95 (помещение Певческого поля) состоится открытый Форум/Ярмарка «Волонтёрская работа-расширяя границы». Ярмарка организована в рамках долгосрочного проекта и финансируется KÜSK-ом. 

Для участия в ярмарке некоммерческие организации должны отправить мотивационное письмо, с описанием деятельности своей организации в фокусе волонтёрской работы. Необходимо описать предлагаемые виды деятельности для волонтёров, указав продолжительность, объём работы и требования к волонтёрам для кандидирования на ту или иную работу.

Для оформления своего «бокса» организациям будет предоставлен стол, на котором можно будет расположить свои материалы. Можно свой «бокс» оформить баннерами, вывесками, буклетами, визитками и другой рекламной информацией. 
В программе ярмарки запланированы выступления молодёжных музыкальных коллективов, постоянная демонстрация видеоматериалов, отражающих волонтёрскую деятельность в нашей стране и в мире в целом. В первой части ярмарки будет организован форум с участием экспертов из соседних стран с целью освещения и ознакомления с системой волонтёрства и работы для волонтёров в их регионах.

Заявку-мотивационное письмо следует отправить до 20 марта по адресу: info@clubactive.eu по вопросам звонить по телефону +372 51 49 776
После оформления заявки, дождитесь обратной связи от организаторов Форум/ярмарки и приглашения на круглый стол «Подготовка к ярмарке» на 23 марта.