Uudised

Участников от Эстонии в Вильнюс 22-25.09. Кто хочет?

laine uudised-laine
12 Сен 2011

Доброе утро!

Организаторы ежегодной акции "Молодежь против террора", которая проводится в Вильнюсе 22-25 сентября, ищут участника от Эстонии.

В рамках акции проводится молодежный форум представителей молодежных и работающих с молодежью организаций.

Инфо об акции "Молодежь против террора":

В этом году вновь состоится акция "Молодежь против террора 2011", в рамках которой среди других мероприятий пройдет форум представителей молодежных организаций. Больше о самой акции можно узнать на сайте: www.terrorunet.lt

А в форуме приглашаем участвовать представителя вашей организации — высылаю стандартную первоначальную информацию для участников и анкету участника, которую надо заполнить и выслать в ответном письме не позднее 16-ого сентября, в том случае, если в организации есть желающий/ая участвовать.

Профиль участников:
— от 18 до 30 лет (включительно),
— опыт активной деятельности в общественной молодежной организации или объединении не менее 2 лет в сфере международного сотрудничества, связей с общественностью,
— не участвовавшие в акции "Молодежь против террора 2010" (но возможно участие в предыдущих акциях),
— мотивация и готовность принять активное участие в международной акции "Молодежь против террора 2011".

Условия участия:
— организаторы полностью берут на себя расходы, связанные с проживанием, питанием и программой мероприятия,
— организаторы также покрывают 70% дорожных расходов участника,
— 30% дорожных расходов являются личным вкладом участника либо отправляющей его организации.

Информация участникам:
Международная акция "Молодежь против террора 2011" — это результат многолетнего сотрудничества молодежных организаций российских соотечественников стран Европы. Каждый год в рамках акции обсуждаются все новые, но актуальные на тот момент вопросы и проблемы; каждый год организаторы и участники акции задаются новыми целями; каждой год идеи, пропагандируемые проектом "Молодежь против террора" достигают новых аудиторий — но все это объединено единым лозунгом "Мы за мир!".

В рамках акции "Молодежь против террора 2011" пройдет множество разнообразных мероприятий, среди которых кульминацией акции станет встреча в литовской столице представителей молодежных организаций из разных стран, которая состоится 22-25 сентября, 2011 г.

Жду информации,

Евгения Аведений

j.avedenij@yahoo.com

Jevgenija Avedenij
Asociacija "Jaunimo iniciatyvine grupe" pirmininke
tel: +37067639097