artikkel

Фонд интеграции ждет на конкурс идеи мероприятий по сотрудничеству

laine
3 Июн 2021
Фото:

Фонд интеграции объявил конкурс на сбор идей для организации мероприятий по сотрудничеству. Заявки принимаются до  14 июня, а бюджет одного проекта может составлять до 4900 евро.

Целевая группа – все общество Эстонии, начиная с 17-летнего возраста, представители местных самоуправлений, представители частного и третьего сектора. Мероприятия по сотрудничеству должны состояться в период с 01.08.2021 по 31.12.2021.

Мероприятия по сотрудничеству проводятся на эстонском языке либо поддерживают общение на эстонском языке. Методика и способ проведения мероприятия должны давать возможность всем участникам открыто выражать своё мнение и принимать участие в активной деятельности вне зависимости от национальности и родного языка.

В рамках сбора идей общий бюджет на проведение мероприятий по сотрудничеству равен 26 500 евро. Максимальная стоимость любого мероприятия (включает в себя транспорт, питание, организацию и все остальные расходы) — 4900 евро.

Подающий идею гарантирует, что это мероприятие не финансируется из средств Европейского Союза или из госбюджета. Мероприятия по сотрудничеству должны быть бесплатными для участников. Расходы, запланированные на организацию и проведение мероприятия, должны быть обоснованными.

Срок предоставления идей 14.06.2021 до 23.59. Идеи необходимо представить в электронном виде с дигитальной подписью по адресу электронной почты taotlus@integratsioon.ee.

Условия на русском языке доступны здесь.