Uudised

Центр по правам человека приглашает на дискуссию о многообразии и управлении

laine uudised-laine
1 Окт 2020

Кто управляет самоуправляемой организацией? Это действительно работает? Но кто все еще несет ответственность? Во вторник, 6 октября, с 10:00 до 11:30 Центр по правам человека на примере двух компаний обсудит, как избавиться от иерархий и вернуть людям их естественные обязанности. Можно будет услышать, как принципы самоуправления стали работать в Pipedrive и Estanc, и что это означает в повседневной работе. Также будет обсуждаться влияние такой практики управления на вопросы многообразия и вовлеченности.

Своим опытом поделятся Мартти Кулдма, руководитель по разработке программного обеспечения Pipedrive и Лилиан Кууслап, менеджер по персоналу Estanc. Pipedrive и Estanc являются участниками Соглашения о многообразии и были награждены знаком «Чтим различия», который присуждается работодателям, которые прилагают усилия для поощрения разнообразия и интеграции в своих организациях.

Мероприятие бесплатное и к участию приглашаются все организаций, присоединившиеся к соглашениями о многообразии, а также все желающие.

Мероприятие будет проходить в Zoom и, в зависимости от ситуации, с возможностью встречи на место. Информация постоянно обновляется.

Регистрация открыта до пятницы, 2 октября.