Uudised

ЦУ «Доброе дело» призывает подать на конкурс «Охота за мозгами» идеи на тему социального предпринимательства. До 13.10.

laine uudised-laine
1 Окт 2013

HeateoSAприглашает поделиться своими идеями в рамках крупнейшего предпринимательского конкурса «Охота за мозгами» /Ajujaht. Идеи можно подавать до 13 октября, но для того, чтобы лучше их продумать, будет разумно принять участие в подготовительной образовательной программе в Таллинне, Тарту и Пярну, которая в этом году состоится совместно с днями предпринимательства и неделей предпринимательства.  

Это возможность обсудить с членами жюри предыдущего конкурса и экспертами в области предпринимательства то, как может выглядеть одна хорошая бизнес-идея. Своими знаниями поделятся и специалисты из Heategu, которые всегда готовы проконсультировать авторов хороших, устойчивых и по возможности масштабно влияющих на общество бизнес-идей.

Участники могут искать в свои команды новых членов или сами присоединиться к какой-нибудь хорошей команде. С ними поделятся примерами того, как из простой хорошей идеи может вырасти прибыльный бизнес, а также помогут избежать типичных ошибок. Также участники смогут испытать себя перед жюри, представить свои идеи и в случае успеха попасть в ТОП 100 конкурса «Охота за мозгами».

Мероприятия для всех бесплатны, но количество мест ограничено.  

Более точная программа и информация о регистрации здесь: www.ajujaht.ee

Вам рады и в том случае, если вы не планируете подавать свои идеи на конкурс Ajujaht!