Uudised

Что происходит в EMSL на 24-ой неделе года

laine uudised-laine
12 Июн 2013
Вторник 
Maртин и Анна участвуют в тематической дискуссии Группы будущего.
 
Урмо встречается с представителями гражданских организаций Грузии, которые посетили Эстонию в рамках учебного визита. Урмо рассказывает им о том, что такое Концепция развития гражданского общества Эстонии (EKAK). После этой встречи Урмо побеседует с представителями сети гражданских организаций о связанной с доброй традицией выборов работе осенью, а после обеда в составе команды Народного собрания Урмо продолжит выявлять ценные знания и опыт из прошедшего мероприятия (Rаhvakogu.ee). 
 
Четверг 
Состоится собрание общей комиссии EKAK. Темы: выполнение программы гражданского общества в 2011-12 гг.; государственная работа с молодежью и ее связь с гражданским обществом; состояние упорядочивания программы финансирования гражданских организаций со стороны государства; развитие волонтерской деятельности под руководством нового стратегического партнера Министерства внутренних дел – движения  Kodukant. От EMSL присутствует Урмо. 
 
Пятница 
Aнна участвует в собрании Министерства финансов, на котором будут запланированы обучения на темы этики и коррупции для чиновников и всех заинтересованных на следующий год.  
 
Урмо участвует в Тарту в школе управления в рамках программы Молодых лидеров, где поделится своими мыслями, возникшими у него после семи лет работы руководителем EMSL.