Uudised

Школьники приглашаются в спортивные секции

laine uudised-laine
18 Сен 2013
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА   АКВАЛАНГ (MTÜ Spordikool Akvalang)  приглашает школьников в спортивные секции по: 
 
·            плаванию (с 6 лет), обучение «с нуля»;
·            скоростному плаванию в ластах и моноласте;
·            СПОРТИВНЫЙ ДАЙВИНГ  И ПЛАВАНИЕ С АКВАЛАНГОМ  *дайвинг  секция  для детей и подростков на международный сертификат с 12 лет;
·            группу здоровья;
·            акватлон.
 
Напомним, что Спортивная Школа Акваланг выступила в чемпионате по спортивному дайвингу CMAS Sport Diving World Championship прошедших 10-11 августа этого года. Ученики спортивной школы "Акваланг" добились больших успехов — золото в инерционном плавании с грузом 6 кг взял Дмитрий Отмахов, серебро в ночном дайвинге взял Андрей Соколов, Наталья Куцык взяла 2 бронзы – в скоростном плавании на 300 метров и вместе с Татьяной Икконен в командном заплыве на 100 метров, которая также взяла бронзу в инерционном плавании с грузом 6 кг и ночном дайвинге.
 
«Я очень довольна результатами», — сказала руководитель спортивной школы "Акваланг" Татьяна Икконен. –«Спортивный дайвинг ещё не очень популярен в Эстонии, но мы продолжим популяризацию этого вида спорта и развивать нашу спортивную школу. А сейчас все силы пойдут на подготовку к чемпионату Европы, которые пройдут в будущем году в Литве».
 
Напомним, что в апреле этого года руководитель и тренер Спортивной Школы Акваланг Татьяна Икконен на общем собрании CMAS в Таиланде стала членом международной комиссии СMAS по спортивному дайвингу.
 
Также все ученики могут  получить международный СЕРТИФИКАТ аквалангиста, а в дальнейшем и профессию. 
 
 
Спортивная Школа Акваланг проводит теоретические и практические занятия как для детей, так и для взрослых. Все ученики могут участвовать в международных соревнованиях.
 
Проводятся лагеря.
 
Тренировки в районах Lasnamäe, Mustamäe
 
Тел. 53414544, WWW.AKVALANG.EU
 
 
С уважением,
 
Игорь Иванов
505 2241