Uudised

Эстонская палата людей с ограниченными возможностями ожидает кандидатов, достойных поощрения. До 7.11.2011

laine uudised-laine
30 Окт 2011

Согласно традиции, Эстонская палата людей с ограниченными возможностями в Международный день людей с ограниченными возможностями награждает людей и организации, которые своей деятельностью способствуют повышению благополучия в Эстонии.

Конференция и представление кандидатов на конкурс в этом году посвещаются теме «Культура объединяет!».

Культура объединяет всех нас повсюду. Культура – это музыка, искусство, литература, спорт, театр, фильм и т.п., и мы желаем, чтобы культура была бы доступна для всех нас в равной степени, объединяла бы всех людей.

Поэтому в 2011 году мы желаем поощрить людей и организации, деятельность и достижения которых  на поприще культуры объединила или интегрировала людей с ограниченными возможностями, вдохновила их, а также придала смелости претворять в жизнь свои мечты и желания.

Если Вы знаете кого-нибудь, чья работа заслуживает награждения, просим сообщить о номинанте не позднее 7 ноября 2011 г. по адресу epikoda@gmail.com.

Ожидаем краткое описание Вашего мнения в объеме пяти предложений, почему именно этот кандидат заслуживает награды.

Окончательный выбор из числа номинантов сделает руководство Эстонской палаты людей с ограниченными возможностями. Награждение состоится 5 декабря в рамках конференции в Tallink SPA & Conference Hotel.