Uudised

Ярмарка гражданских объединений в Йыхви, 28.11

laine uudised-laine
6 Окт 2014

28 ноября 2014 года в Йыхвинском Концертном доме пройдет ярмарка Гражданских объединений в рамках Форума Гражданского Общества Ида-Вирумаа 2014 "Участие, вовлечение и сотрудничество", которую организует Силламяэское общество защиты детей совместно с партнерами. Целью Ярмарки Гражданских объединений является предложить Гражданским объединениям Ида-Вирумаа место для сетевой работы, для представления своей деятельности, для вовлечения новых членов в объединения и для начала совместной работы.

УЧАСТНИКИ:На Ярмарку Гражданских объединений мы ждем на регистрацию все Гражданские объединения Ида-Вирумаа, кто желают ознакомить со своей деятельностью широкую аудиторию и другие Гражданские объединения или найти партнеров для расширения своей деятельности. Также получить знания и возможность о государственном финансировании. В Ярмарке будут участвовать организации и учреждения по 13 направления, но участие организаций под кокретной темой не ограничено, единственное условие — это чтобы организация работала в общественных интресах.

Дополнительно в ярмарке будут участвовать и различные местные и государственные фонды, которые предлагают целевое финансирование некоммерческим организациям. Целью участия фондов — предложить региональным Гражданским объединениям возможность ознакомится с возможностью финансирования и обсуждения практических вопросов, а также предложить финансовым учреждениям достичь людей и представителей организаций, кто не ходят или не могут участвовать в семинарах по подаче проектных заявок.

ОРГАНИЗАЦИЯ ЯРМАРКИ: Ярмарка открыта для всех желающих и заинтересованных людей. Участие в ней бесплатно! Ярмарка начнёт свою работу 28 ноября в 10.00-18.00. Для каждого зарегистрированного участника будет выделян стол истул для предоставления своей организации и её деятельности. Количество мест ограниченно! Ярмарка пройдет в Йыхвинском концертном доме на втором и третьем этажах. Участников просят следить за планом размещения.

 

ТЕМЫ ЯРМАРКИ:

1) Образование (Учебные центры, образовательные учреждения и т.д)
2) Культура и спорт
3) Социальная область
4) Движение деревенской и общинной жизни 
5) Дети, молодежь и женщины
6) Права человека
7) Развитие Гражданского общества
8) Религия
9) Медиа и коммуникация
10) Природа, защита окружающей среды и устойчивое развитие
11) Здравоохранение
12) Правопорядок
13) Фонда/Целевые учреждения и предприятия

РЕГИСТРАЦИЯ: Зонтичных организаций и финансовых учрежденийпросим дать знать о своем желании участвовать в Ярмарке Гражданских объединений не позднее 20.10.2014.

Регистрация для гражданских объединений Ида-Вирумаа на Ярмарку открыто с 15.09.2014-31.10.2014

NB!Организаторы не несут ответственности а материалы участвующих организаций а также их доставку в Йыхвинский концертный дом. Участвующая организация сама организует доставку и сохранность своего имущества.

Для получения дополнительной информации о Ярмарке Гражданских объединений пожалуйста напишете на Э-почту laat2014@sscw.eeили foorum2014@sscw.ee.