Uudised

11-я неделя в EMSL

laine uudised-laine
11 Мар 2014

Понедельник

Урмо и Алари принимают участие в собрании руководителей команд Фестиваля мнений. Команда программы Урмо прочитала свыше 100 предложений, предложенных для дискуссии на Фестивале мнений, и сейчас думает, какие из них могут обсуждаться на т. н. главных сценах, а также какие тематические сцены необходимо сделать. Больше информации о результатах работы уже в ближайшее время.

Вторник

Алари и Марис принимают участие в дискуссии о будущем Европы, которую проводит Фонд открытой Эстонии.

Урмо с соавтором Хилле Хинсберг встречается с представителями Госканцелярии, чтобы просмотреть рукопись нового издания "Руководства по вовлечению" до оформления последнего и отправки его печать. 

Четверг

Анна принимает участие в завершающем семинаре по претворению в жизнь бизнес-планов публичных услуг Швейцарского фонда гражданских объединений и рассказывает о группе будущего.

Иван встречается с представителями русскоязычных объединений дабы обсудить представленность интеграционных тем на Фестивале мнений.

Пятница

У Урмо очередной семинар для студентов публичного управления ТТУ, темы на этот раз — социальное предпринимательство и общестенное влияние гражданских объединений, гости семинара Кристи Лийва и Яан Апс.