Uudised

13 апреля в Эстонии отмечается день многообразия

laine uudised-laine
12 Апр 2016

По инициативе Центра защиты прав человека Эстонии уже во второй раз в Эстонии 13 апреля отмечается день многообразия, который напоминает нам, что каждый человек важен и уникален.

Многообразие естественно и улучшает наш мир. Проживающие рядом с нами люди никогда не будут точно такими же, как мы сами, но каждый из нас важен по-своему. В прошлом году более 100 предприятий и организаций приняли участие в данном дне, тематические мероприятия прошли в каждом уезде.

В день многообразия в сотрудничестве с Посольством США проводится интересный семинар «Управление многообразием – есть ли в этом реальная польза и прибыль?», главным выступающим которого будет Гэри Бейкер, руководитель EY в области развития жизнеспособности. В рамках семинара поприветствуют новых присоединившихся к договору о многообразии, в числе которых и EMSL. Узнайте дополнительную информацию на домашней странице.

В этом году к договору присоединился и кинотеатр Sõprus. 13 апреля в 19.45 пройдет показ комедии «Водитель такси» — фильма, получившего «Золотого медведя» за лучший фильм на Берлинском кинофестиваля. Снятый известным режиссером-постановщиком иранского происхождения и борцом за демократию Яфаром Панахи фильм наполнен теплом, юмором и разнообразными людьми. Билет стоит 3 евро. Дополнительная информация по ссылке